07.09.2014. Спрашивает Неонилла г.Владивосток

Подскажите пожалуйста, есть ли в Приморском крае православные реабилитационные центры для наркозависимых или пьющих?

Ответ:

Здраствуйте Неонилла!

Душепопечительский центр в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского по реабилитации нарко- и алкоголезависимых.

Руководитель: протоиерей Александр Талько.

Помощник руководителя: Козлов Сергей Владимирович.

Адрес: г. Владивосток, Океанский пр-т, 44. Приход храма Покрова Божией Матери

Тел. (423) 243-59-25 или сот.8-908-988-28-96

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 104 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Состоялась новая хиротония
20.12.2018
За Богослужением митрополит Вениамин рукоположил диакона Николая Пушкаря во священника и удостоил награды – наперсного креста иерея Николая Манукяна
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).