Послания, речи, проповеди, интервью

Архиерейские поздравления в июне

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин направил Архиерейские поздравления клирикам епархии, отмечающим юбилей в июне 2018 года.

17 июня 60 лет исполнилось протодиакону Петру Бондаренко, клирику Покровского кафедрального собора.

Ваше Боголюбие, дорогой отец Петр!

Примите мои сердечные поздравления ко дню Вашего 60-летия! Пусть Всемилостивый Господь наш Иисус Христос всегда являет Вам Свою щедрую любовь и дарует всё потребное для Вашего успешного служения на благо Святой Церкви. Молитвенно желаю Вам, дорогой отец протодиакон, доброго здравия, крепости душевных и телесных сил на многая и благая лета!

С благословением,

+ВЕНИАМИН,

Митрополит Владивостокский и Приморский

* * *

25 июня отметил свое 45-летие иерей Вадим Маишев, старший священник Марфо-Мариинского женского монастыря, клирик монастырского храма сщмч. Евсевия Самосатского г.Владивостока.

Ваше Преподобие, дорогой батюшка!

Сердечно поздравляю Вас с 45-летним юбилеем со дня Вашего рождения! Молитвенно желаю Вам милости Божией и Его всещедрой помощи в Ваших трудах на благо Святой Церкви. Заступничеством Царицы Небесной и всех Святых да сохранит Вас Всемилостивый Господь в мире, согласии и благоденствии на многая и благая лета!

+ВЕНИАМИН,

Митрополит Владивостокский и Приморский