Указ иеромонаху Алипию (Колдомову Владиславу Сергеевичу)

№ 152/3-01

Копия:   благочинному церквей IV округа – иеромонаху Нафанаилу (Алтухову)

Настоящим, определением нашей мерности, Вы, ради пользы церковной, с 14 мая 2014 года определяетесь на должность настоятеля храма святой великомученицы Варвары п.Новошахтинский Михайловского района, совмещая с прежде возложенной на Вас должностью штатного клирика храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, г.Уссурийска.

По получении указа Вам надлежит приступить к исполнению своих пастырских и хозяйственно-административных обязанностей.

Призываю Божие благословение на Ваши труды во Славу Матери-Церкви и нашего Отечества.

Божией Милостию,

+ВЕНИАМИН