Указ всем настоятелям приходов

№ 289/3-01

Всем настоятелям приходов и монастырей Владивостокской Епархии

2-4 сентября 2014 года в г. Владивостоке Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви проводит обучающий семинар для Дальневосточного федерального округа по вопросу создания системы трезвенного просвещения.

Настоящим благословляется:

Настоятелям приходов прибыть во Владивосток 2 сентября к 11.30 для участия в семинаре "Концепция Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактики алкоголизма". Семинар состоится по адресу:

г. Владивосток, ул. Станюковича,28, Приморский краевой институт развития образования.

С благословением,

+Вениамин