Циркуляр протоиерею Олегу Дикмарову

циркулярно

штатному клирику храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерею Олегу Дикмарову

копия: благочинному церквей 1-го округа церквей – протоиерею Димитрию Федорину

Настоящим определением нашей мерности, Вы с 10 марта 2018 года назначаетесь временно исполняющим обязанности настоятеля храма святого апостола Андрея Первозванного г. Владивостока (при штабе ТОФ).

По получении указа Вам надлежит приступить к исполнению своих пасторских и хозяйственно-административных обязанностей.

Призываю Божие благословение на ваши труды во славу Матери-Церкви и нашего Отечества.

Божией милостью,

+ВЕНИАМИН