Информационное письмо о круглом столе

Дата публикации 12.03.2018   Количество просмотров 2035

№84/3-01

12 марта 2018 г.

Всем настоятелям приходов храмов Владивостокской епархии

Информационное письмо

Центра подготовки Церковных специалистов Владивостокской епархии совместно с отделом образования и катехизации и миссионерским отделом Владивостокской епархии организуют Круглый стол «Гимнография Великого поста». Ведущий – преподаватель Духовного центра иерей Дионисий Гордеев.

Приглашаются священнослужители, церковные сотрудники, учащиеся миссионерских и катехизических курсов, прихожане.

Место проведения: актовый зал епархиального управления (ул. Пологая,65)

Время мероприятия: 15 марта 2018 года в 17.10

С благословением,