07.10.2017

Митрополит Вениамин принял участие во встрече с врио губернатора края

Владивосток. 6 октября 2017 года в большом зале краевой администрации состоялась церемония официального представления временно исполняющего обязанности губернатора Приморского края Андрея Тарасенко.

На церемонию был приглашён митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

Во встрече приняли участие около 300 человек – вице-губернаторы, руководители департаментов администрации Приморья, главы муниципалитетов, представители федеральных и силовых структур, депутатского корпуса, общественных экспертных советов. Почётными гостями были заместитель председателя правительства РФ, полномочный представитель Президента РФ в ДВФО Юрий Трутнев и экс-губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Внимание!