Циркуляр о собрании всех добровольцев епархии

Дата публикации 30.11.2017   Количество просмотров 2822

639/3-01

"28" ноября 2017 г.

циркулярно

Всем настоятелям приходов храмов,

настоятелям и настоятельницам монастырей

Владивостокской епархии

В связи с празднованием Международного дня добровольца Служба добровольцев «Милосердие» при Отделе по Церковной благотворительности и социальному служению проводит собрание всех добровольцев Владивостокской епархии.
Собрание состоится 5 декабря 2017 года на приходе храма Покрова Божией Матери города Владивостока. Начало в 17.30 в Покровском Кафедральном Соборе г. Владивостока.
На собрании планируется обсуждение следующих вопросов:
 обсуждение опыта работы Службы «Милосердие»;
 вопросы взаимодействия добровольцев и сестер милосердия;
 проведение Рождественских благотворительных Акций;
 другое.

Приглашаются на собрание настоятели приходов, добровольцы и социальные работники.
Ответственный организатор:
Валитова Марина Юрьевна, телефон: 8 (423) 274-69-02