Митрополит Вениамин посетил VI и VII благочиния

Дата публикации 03.01.2018   Количество просмотров 4142
Митрополит Вениамин посетил VI и VII благочиния

Лесозаводск—КировскийВ Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил архипастырскую поездку в VI и VII благочиния. Накануне, 30 декабря 2017г., Его Высокопреосвященство совершил всенощное бдение в храме Покрова Божией Матери г.Лесозаводска.

31 декабря митрополит Вениамин совершил Божественную литургию в храме в честь Успения Божией Матери п. Кировский. За богослужениями Высокопреосвященнейшему владыке сослужили: настоятель Покровского храма игумен Никита (Зеленюк); настоятель Успенского храма протоиерей Александр Спрыгин.

митрополит Вениамин

Митрополит Вениамин совершил службу Рождественского сочельника
06.01.2019
В день Навечерия Рождества Христова (Сочельник) митрополит Вениамин возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Владивостока.
Во Владивостоке Андреевский флаг поднят на сверхсовременном корвете «Громкий»
26.12.2018
Митрополит Вениамин освятил Андреевский флаг нового корвета
В гостях у митрополита накануне Рождества
26.12.2018
Митрополит Вениамин рассказал о том, что Православная Церковь свято чтит память о прославленном русском адмирале Нахимове, а сам владыка когда-то мечтал стать моряком.
21.12.2018
Его Высокопреосвященство выразил надежду, что с приходом нового губернатора край будет преображаться
Состоялась новая хиротония
20.12.2018