08.01.2018

Рождественские торжества венчает Соборная вечерня

Владивосток. 7 января 2017 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храмах Приморской митрополии прошли Рождественские богослужения.
Вечером того же дня митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и викарий Владивстокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий возглавили служение Великой Рождественской вечерни в Покровском кафедральном соборе. Архиереям сослужили клирики Владивостокской епархии
По окончании Богослужения Высокопреосвященнейший владыка Вениамин обратился к пастве с проповедью, в которой, в частности, отметил духовное значение праздника Рождества Христова.
Рождественские Богослужения, прошедшие во Владивостоке, Находке, Арсеньеве и других городах Приморской митрополии, посетили тысячи приморцев.

Внимание!