Митрополит Вениамин совершил Литургию Преждеосвященных Даров

Дата публикации 20.02.2018   Количество просмотров 3675
Митрополит Вениамин совершил Литургию Преждеосвященных Даров

Владивосток. 21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил Митрополичий хор собора под управлением Людмилы Макаренко.

По окончании Литургии митрополит Вениамин обратился к верующим с архипастырским словом.

митрополит Вениамин

Митрополит Вениамин совершил службу Рождественского сочельника
06.01.2019
В день Навечерия Рождества Христова (Сочельник) митрополит Вениамин возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Владивостока.
Во Владивостоке Андреевский флаг поднят на сверхсовременном корвете «Громкий»
26.12.2018
Митрополит Вениамин освятил Андреевский флаг нового корвета
В гостях у митрополита накануне Рождества
26.12.2018
Митрополит Вениамин рассказал о том, что Православная Церковь свято чтит память о прославленном русском адмирале Нахимове, а сам владыка когда-то мечтал стать моряком.
21.12.2018
Его Высокопреосвященство выразил надежду, что с приходом нового губернатора край будет преображаться
Состоялась новая хиротония
20.12.2018