Митрополит Вениамин совершил поездку по южным приходам I благочиния

Краскино. 17 июня 2018 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил Божественную литургию в приходе святителя Николая Чудотворца. Его высокопреосвященству сослужили благочинный I округа епархии протоиерей Димитрий Федорин и протоиерей Анатолий Колесников.

По окончании литургии Высокопреосвященнейший Владыка обратился к прихожанам храма с. Краскино с проповедью, в которой особое внимание обратил на тему хранения единства Церкви.

Накануне, 16 июня, правящий Архиерей совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова п. Славянка. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Анатолий Колесников и иеромонах Ермоген (Крещенко).

Славянка