Семинар «Присутствие Церкви в интернете: ценности и смысл»

Дата публикации 11.12.2018   Количество просмотров 222
Семинар «Присутствие Церкви в интернете: ценности и смысл»

Благочинному, настоятелям приходов

I округа Владивостокской епархии

В рамках регионального этапа XXVII Рождественских чтений «Молодежь: свобода и ответственность» во Владивостокской епархии состоится совещание с настоятелями и их помощниками «Присутствие Церкви в интернете: ценности и смысл».

Организаторы: Миссионерский, Информационно-издательский отделы Владивостокской епархии.

Участники: настоятели приходов I округа, помощники по информационной работе настоятелей, руководителей епархиальных отделов, благочинного; преподаватели и учащиеся Центра подготовки церковных специалистов и катехизических курсов Владивостокской епархии. Темы для обсуждения:

- Встреча Патриарха Кирилла с участниками VIII международного фестиваля православных СМИ «Вера и Слово»;

- «Присутствие Церкви в интернете: ценности и смысл». Докладчик: специалист Информационного отдела Владивостокской епархии М.Н. Бочкарников, участник VIII фестиваля «Вера и Слово».

- «Актуальные проблемы присутствия Владивостокской епархии в интернет-пространстве». Докладчик: руководитель Информационно-издательского отдела епархии С.К. Карабанов.

Настоящим б л а г о с л о в л я е т с я :

- настоятелям I округа, помощникам руководителей отделов, помощникам благочинного и настоятелей приходов принять участие в совещании, которое состоится в четверг, 13 декабря 2018г., в 17 часов, в актовом зале Епархиального управления (по адресу: г. Владивосток, ул. Пологая, 65, 3 этаж).

С благословением,

+Вениамин