Новый сезон «Успенского лектория»

Дата публикации 21.10.2018   Количество просмотров 2950
Новый сезон «Успенского лектория»

По благословению настоятеля храма Успения Божией Матери епископа Уссурийского Иннокентия, викария Владивостокской епархии после летних каникул возобновляет работу "Успенский лекторий".

Место события: в Учебном классе Успенского храма (ул. Светланская, 65, остановка общественного транспорта "Лазо").

Время события: 24 октября (среда) 2018 года, в 18.30.

Первую лекцию цикла «История Ветхого Завета» прочитает преподаватель Духовного центра иеромонах Марк (Корнилов).

Вход свободный.