Круглый стол «Гимнография Великого поста» 15 марта

Дата публикации 13.03.2018   Количество просмотров 2494
Круглый стол «Гимнография Великого поста» 15 марта

Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии, Отдел образования и катехизации Владивостокской епархии и Миссионерский отдел Владивостокской епархии организуют круглый стол «Гимнография Великого поста». Ведущий: преподаватель Духовного центра иерей Дионисий Гордеев.

Приглашаются священнослужители, церковные сотрудники, учащиеся миссионерских и катехизических курсов, прихожане.

Место события: Актовый зал епархиального управления (ул. Пологая, 65).

Время события: 15 марта 2018 года в 17.10.