Праздник на приходе Покровского собора

Дата публикации 03.05.2018   Количество просмотров 1877
Праздник на приходе Покровского собора

Приход Покровского кафедрального собора приглашает на празднование Дня Победы. В программе праздника

- выступление украинского хора «Горлица»;

- чествование ветеранов;

- полевая кухня;

- чаепитие

Время события: 9 мая 2018 года в 13 часов

Место события: площадка у памятника святым благоверным князьям Петру и Февронии у Покровского кафедрального собора. Океанский проспект, 44.

Крещенские богослужения и освящение воды (обновляется)
11.01.2019
19 января 2019 года, в день Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, а также накануне, в Крещенский сочельник (18 января) во всех храмах Владивостокской епархии пройдут праздничные богослужения
Рождество и Святки (обновляется)
04.01.2019
Богослужения, праздники, концерты
Митрополичья ёлка
03.01.2019
Уникальное театрализованное представление, игры, конкурсы, забавы, творческие мастер-классы
Кто выступит на сцене Приморской Мариинки?
02.01.2019
Билеты — в иконных лавках и в кассах театра.

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Состоялась новая хиротония
20.12.2018
За Богослужением митрополит Вениамин рукоположил диакона Николая Пушкаря во священника и удостоил награды – наперсного креста иерея Николая Манукяна
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).