Масленица

Дата публикации 12.02.2018   Количество просмотров 3450
Масленица

С 12 по 18 февраля - Масленичная или сырная неделя - последняя подготовительная перед Великим постом.

Приход Покровского кафедрального собора приглашает на праздник Масленицы. Вас ждут песни, частушки, хороводы.

Время события: 18 февраля 2018 года по окончании Божественной литургии (приблизительно в 11.30).

Место события: духовно-просветительский центр прихода Покровского кафедрального собора (бывшая часовня св. Серафима Саровского) г. Владивосток.

* * *

Приход храма Успения Божией Матери Владивостока приглашает на блины с участием настоятеля храма епископа Иннокентия. За вкусным и сытным угощением побеседуем о разном, в том числе что сделано и что еще только предстоит сделать, о подготовке к Великому посту.

С собой можно захватить, в качестве угощения, блины собственного изготовления.

Время события: 17 февраля (суббота) 2018 года в 15 часов

Место события: Храм Успения Божией Матери г. Владивосток.

* * *

Приход храма Порт-Артурской иконы Божией Матери и молодёжный отдел приглашают на Масленицу. Вас ждёт интересная развлекательная программа с призами, викториной, творческими конкурсами, песнями и плясками, а также спортивными мероприятиями.

Время события: 18 февраля (воскресенье) 2018 года в 12 часов

Место события: храм Порт-Артурской иконы торжества Пресвятой Богородицы по адресу Гамарника, 18.