Духовная школа Приморской митрополии

Утверждено расписание зимней экзаменационной сессии

Директор Духовного центра подготовки церковных специалистов митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин утвердил план проведения экзаменационной сессии. Начало экзаменов у студентов по вечерней форме обучения — 11 января 2019 г. Расписание занятий опубликовано на сайте центра.

Духовный центр подготовки специалистов

В день памяти прп. Серафима Саровского отслужена литургия в домовом храме
15.01.2019
15 января, в день памяти святого преподобного Серафима Саровского в домовом храме Духовного центра подготовки церковных специалистов была отслужена Божественная литургия.
Началась зимняя экзаменационная сессия
11.01.2019
В Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской Епархии началась зимняя экзаменационная сессия у студентов очно-заочной (вечерней) формы обучения первого и третьего курсов. С графиком экзаменов можно ознакомится на страничке «Расписание
Праздничная литургия состоялась в домовом храме
20.12.2018
19 декабря, в день памяти святителя Николая чудотворца в домовом храме Духовного центра отслужена Божественная литургия.
Магистратура по теологии провела в духовном центре «круглый стол»
17.12.2018
В конце ноября  в конференц-зале ЦПЦС состоялся круглый стол при участии магистрантов, обучающихся по направлению «теология» в ДВФУ.
Завершились курсы повышения квалификации священников
25.11.2018
Владивосток. 23 ноября 2018 года завершилась вторая, окончательная, сессия Курсов повышения квалификации священников. Учебные занятия провели преподаватели Духовного центра, а также специалисты отделов Владивостокской епархии: — Новейший период
Спецкурс отца Павла Хондзинского прошел в Духовном центре