Новости епархии 2021

Епископ Иннокентий выступил перед представителями администраций городов и районов Приморского края

Дата публикации 17.12.2021   Количество просмотров 8609

Владивосток. 17 декабря департамент внутренней политики Приморского края провел семинар-совещание "Приморье: народы, религии, общество: реализация приоритетных направлений внутренней политики Приморского края". В нем приняли участие заместители глав администраций и специалисты городских округов и муниципальных раойнов Приморского края, курирующие вопросы реализации государственной национальной политики РФ, взаимодействия с общественными объединениями, религиозными организациями, партиями, а также представители некоммерческих организаций. В рамках программы викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий выступил с докладом "О взаимодействии Русской Православной Церкви с обществом".

В ходе семинара прозвучали другие выступления, посвященные реализации социально значимых проектов некоммерческих организаций в Примосрком крае, деятельности религиозных объединений и проблемам национальной политики в Приморском крае.

Епархия и общество