В работе форума приёмных родителей принял участие прот. А.Метелёв

Дата публикации 05.03.2018   Количество просмотров 7556
В работе форума приёмных родителей принял участие прот. А.Метелёв

Владивосток. 2 марта 2018 года во Владивостоке стартовал Форум приёмных родителей края. В работе Форума приняли участие представители органов власти краевого и муниципального уровней власти, эксперты из Москвы, Хабаровска, Владивостока, работающие в области развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, представители общественных объединения, социально ответственного бизнеса. Каждый из 300 участников мог выбрать две из 9-ти секций.

Владивостокскую епархию представлял руководитель Епархиального сектора защиты семьи, материнства и детства протоиерей Андрей Метелев.

Фото Галины Курносёнок и Кристины Черникиной