В Находкинскую епархию доставили народные обеды

Дата публикации 21.08.2018   Количество просмотров 10789
В Находкинскую епархию доставили народные обеды

Находка. 18 августа 2018 года помощник руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Инна Николаевна Чистякова ознакомилась с социальной работой в Находкинской епархии.

Она встретилась с руководителем социального отдела Находкинской епархии иереем Георгием Москаленко и передала в соцотдел епархии народные обеды. Договорились, что передача обедов будет регулярной.

Отец Георгий показал гуманитарный склад, который оборудовали на средства гранта Синодального отдела по церковной благотворительности; провёл экскурсию в доме для бездомных, рассчитанном на 30 человек. В приюте есть небольшой огород и хлев для свиней и кроликов. Так же иерей Георгий рассказал о патронаже на дому и помощи многодетным и малообеспеченным семьям.

соцотдел

05.09.2017
Справиться с этим злом помогут просвещение и духовность, считает руководитель социального отдела Владивостокской епархии 5 сентября, PrimaMedia. Официальная точка зрения Русской православной церкви, изложенная в заявлении Архиерейского Собора.
О. Александр Талько рассказал реабилитологам о «Милосердии»
25.10.2016
Владивосток. 20-21 Октября 2016 г. на базе на базе Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета, состоялась образовательная программа Клинико-образовательного комплекса «Stroke» для специалистов мультидисциплинарных бригад
Награда 1-го Азиатско-Тихоокеанского Саммита соцработников