Новости епархии

Епархия участвует в Общественном совете при УМВД

Дата публикации 01.03.2017   Количество просмотров 12406
Епархия участвует в Общественном совете при УМВД

Владивосток. Развивается деятельность Общественного совета при Управлении МВД России по Приморскому краю. В его работе принимает участие Владивостокская епархия. Членом Общественного совета при УМВД края является викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Ранее Его Преосвященство принимал участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

В пленарном заседании, прошедшем в Управлении МВД РФ по Приморскому краю 1 марта 2017 года, принял участие представитель епархии — руководитель Отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС иерей Димитрий Брызгалов.

Под председательством начальника УМВД по Приморскому краю генерал-майора полиции Н.Н.Афанасьева участники заседания обсудили итоги деятельности Общественного совета за прошедшие три года и утвердили план работы на перспективу — запланированы мероприятия по профилактике подростковой преступности, пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков. При участии Общественных советов в Приморье проводятся многоэтапные благотворительные акции по оказанию помощи воспитанникам Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, детских домов и социально-реабилитационных центров.

Н.Н. Афанасьев поблагодарил членов совета за развитие взаимодействия; председателем совета по итогам голосования была избрана С.С.Морозова. На заседании также были определены составы рабочих комиссий совета по различным направлениям деятельности.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска посетили военный госпиталь с концертом
28.03.2024
Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Уссурийска, по благословению настоятеля протоиерея Сергия Якутова, посетили Филиал №1 ФГКУ "439 Военный госпиталь" Министерства Обороны Российской Федерации.
Священник посетил с проповедью центр содействия семейному устройству детей и исправительные учреждения
28.03.2024
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня православной книги иерей Владимир Коротких посетил с проповедью КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Спасска-Дальнего»

Популярное

Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир выступил на заседании Совета по межнациональным отношениям Приморского края
05.03.2024
Владивосток . 5 марта 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям Приморского края, которое состоялось в малом парламентском зале Правительства Приморского края под ...
Миссионерский отдел храма Успения Божией Матери провёл видеовстречу по сохранению памяти новомучеников
02.03.2024
Владивосток.  27 февраля 2024 года состоялась лекция «Кто ны разлучит от любве Христовы? Новомученики Андрей Зимин и Павел Лазарев» Организовал и провёл видеовстречу миссионерский отдел храма Успения Божией Матери в рамках мер по ...

Наверх