Движение «Женщины за жизнь» предложило предупреждать об абортивном эффекте медикаментов

Дата публикации 14.02.2018   Количество просмотров 2048

Участники движения «Женщины за жизнь» опубликовали петицию за введение маркеров «Осторожно! Абортивный эффект» на гормональных контрацептивах.

«Принимая препараты, женщины не всегда знают об их возможном абортивном действии. Это приводит, страшно подумать, к миллионам микроабортов в год. Не по собственному желанию женщины убивают своих детей в утробе», — сообщила руководитель Движения Наталья Москвитина.

По мнению активистов, маркер поможет женщинам сделать адекватный выбор.

Подписать петицию можно по ссылке.