Дата публикации 19.04.2018   Количество просмотров 12980
Панихида по погибшим в Сирии

Владивосток. 15 апреля 2018 года в военно-морском Андреевском храме ТОФ на Корабельной набережной настоятель храма протоиерей Олег Дикмаров совершил панихиду по погибшим в Сирии при крушении военно-транспортного самолета Ан-26. Панихида на 40-й день была отслужена Пасхальным чином.

На панихиде молились военнослужащие ТОФ, в том числе, заместитель командующего ТОФ по работе с личным составом контр-адмирал Анатолий Зелинский.

Напомним, что Российский транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение во вторник, 6 марта, при заходе на посадку на сирийской авиабазе Хмеймим. Экипаж и пассажиры — 39 человек, в том числе, 27 офицеров, среди которых был и генерал-майор Владимир Еремеев, погибли.