Перед соревнованиями по кикбоксингу

Дата публикации 12.10.2018   Количество просмотров 1596
Перед соревнованиями по кикбоксингу

Владивосток. Развивается взаимодействие Епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта со спортивными организациями.  В преддверии турнира по кикбоксингу «Открытый ринг» Президент Федерации кикбоксинга Приморского края,  Директор Федерации кикбоксинга Приморского края Артем Олегович Янчев  пригласил руководителя епархиальной комиссии, клирика храма Богоявления города Артёма, иерея Даниил Есакова на тренировку.

В ходе тренировки отцу Даниилу предоставили возможность сказать слово о присутствии Христовой веры в жизни, и спортивной  карьере  спортсмена и исповедании своей веры.

Отец Даниил отметил важность занятия спортом, но просил не забывать, что боевой вид спортивных единоборств, кикбоксинг, тем не менее предполагает возможность не попирать христианские ценности и сохранять их . Батюшка привёл в пример Фёдора Емельяненко и его ответы на вопросы, как сочетаются в спорте смирение и чемпионский титул; какое место занимает злость — на ринге и в жизни и что общего между боевыми искусствами и историями соловецких мучеников?

Комиссия по вопросам физкультуры и спорта Миссионерское служение Работа с молодежью Спорт

Более 750 подарков роздано общиной милосердия Успенского храма
16.01.2019
Сестричество Милосердия порадовало детей, оставшихся без попечения родителей; людей без определённого места жительства; пациентов больниц и малообеспеченные семьи
Митрополичья елка собрала детей со всего Приморья
13.01.2019
Владивосток.  13 января 2019 года на сцене «FESCO HALL» состоялась  большая Митрополичья елка. Зрителям было представлено  масштабное театрализованное действие «Удивительная Рождественская история». В
Святочный вечер прошел  по украинской традиции
12.01.2019
"Дай Бог, чтобы выходя с таких мероприятий, мы выходили отсюда людьми внутренне преображёнными, ощутившими свою невидимую связь с Христом Родившимся" - сказал епископ Иннокентий
Рождество Христово встретили на сцене Приморской Мариинки
11.01.2019
В программе концерта прозвучали духовная музыка, народные праздничные песнопения и колядки, рождественские сочинения мировой классики.
Итоги XIII  Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок»
28.12.2018
В 2018 году в Приморском крае состоялся XIII Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок», который проходил с 4 по 4 сентября на базе отдыха «Юнга» в пригороде города Владивостока. При реализации данного
Семинар «Секты в современном обществе»