Управляющий епархией встретился с сотрудниками управления

Дата публикации 10.01.2019   Количество просмотров 839
Управляющий епархией встретился с сотрудниками управления

Владивосток. 10 января 2019 года в актовом зале епархиального управления состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира, управляющего Владивостокской епархией, с сотрудниками епархиального управления. В совещании приняли участие викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий, руководители и сотрудники некоторых епархиальных отделов, сотрудники Духовного центра подготовки церковных специалистов.

Владыка Владимир выразил благодарность своему предшественнику митрополиту Вениамину и отметил, что епархия будет продолжать работу в том же русле, без резких перемен. Будут продолжаться строительство Спасо-Преображенского собора и других храмов. Митрополит Владимир подчеркнул, что в Церкви важны все послушания, и только совместными усилиями и духовенства,  сотрудников управления и прихожан Владивостокская епархия будет развиваться.

митрополит Владимир

Митрополит  Владимир провел совещание в Покровском приходе
17.01.2019
Обсуждались вопросы благоустройства территории прихода и ход возведения духовно-просветительского центра.
Глава Приморской митрополии встретился с председателем законодательного собрания края
16.01.2019
В рабочей резиденции Главы Приморской митрополии состоялась встреча митрополита Владимира с председателем законодательного корпуса края.
Престольный праздник в Серафимовском монастыре возглавили архипастыри Владивостокской епархии
15.01.2019
Праздничное богослужение, несмотря на непогоду, посетили паломники из храмов Владивостока. Владыка Владимир благословил паству иконой прп. Серафима.
Митрополит Владимир совершил литургию в Никольском храме
14.01.2019
Владивосток. 14 января 2018 года в день памяти святителя Василия Великого и в праздник обрезания Господня Божественную Литургию в храме святителя Николая чудотворца возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Владимир . Его
Репортаж с Митрополичьей елки
13.01.2019
«Вести: Приморье» показали на федеральных телеканалах сюжет о праздничной театрализованной постановке
Архиерей епархии возглавил служение в Никольском кафедральном соборе
13.01.2019
Новый архипастырь впервые посетил Никольский кафедральный собор — один из старейших приходов Владивостока, службы в котором проводились даже в годы богоборчества.