Слово Патриарха

Служение митрополита

Дата публикации 07.09.2018   Количество просмотров 2342
Служение митрополита

20 - 21 октября 2018 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершает следующие богослужения:

20.10.2018. Владивосток. Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе (16.00).

21.10.2018. Владивосток. Божественная литургия в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского (8.30).

Патриаршая проповедь после Литургии в Знаменском храме при Главном управлении МВД России по г. Москве
13.12.2023
10 декабря 2023 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, праздник иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма Знамения иконы Божией Матери за Петровскими
Слово Святейшего Патриарха Кирилла при вручении архиерейского жезла Преосвященному Феодосию, епископу Ноябрьскому, викарию Салехардской епархии
29.09.2023
27 сентября 2023 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Храме Христа Спасителя г. Москвы и возглавил хиротонию архимандрита Феодосия (Нестерова) во епископа Ноябрьского.

29.03.2024
28.03.2024