В Московском Патриархате

Екатеринбургская епархия выпустила серию видеороликов, посвященных достижениям России в эпоху правления Николая II

Дата публикации 25.06.2018   Количество просмотров 2478
Екатеринбургская епархия выпустила серию видеороликов, посвященных достижениям России в эпоху правления Николая II

Екатеринбургская епархия в рамках информационно-просветительской кампании, стартовавшей в столице Урала в день 100-летней годовщины прибытия членов царской семьи в Екатеринбург, представила серию видеороликов «Достижения России в эпоху правления Николая II».

Тематика видеороликов подобрана исходя из основных достижений государства в конце XIX — начале XX веков. Ролики рассказывают об успехах Российской империи в промышленности, экономике, военном деле, образовании, здравоохранении, сельском хозяйстве, транспорте, спорте, меценатстве и миротворчестве.

Проект подготовлен на основе царского календаря о достижениях России в период правления государя Николая II, изданного при поддержке компании «Таганский ряд».

Ролики будут транслироваться в эфире православного телеканала «Союз» и ведущих светских телеканалов.

Ознакомиться с видеоматериалом можно, пройдя по ссылке: vk.cc/8ddSgY.

 



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Заявление Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в связи с задержанием наместника Святогорской лавры митрополита Святогорского Арсения
25.04.2024
Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ выступил с заявлением в связи с задержанием наместника Успенской Святогорской лавры митрополита Святогорского Арсения.
Митрополит Таллинский Евгений призвал верующих к сугубому посту в связи с угрозами Эстонской Православной Церкви
23.04.2024
Митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений обратился к клиру и мирянам Эстонской Православной Церкви в связи с усилением давления на Церковь и призвал к однодневному сугубому посту.

Популярное

Во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода»
29.03.2024
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира во Владивостокском епархиальном управлении проходит учебный курс «Социальное проектирование православного прихода».
Священник посетил с проповедью центр содействия семейному устройству детей и исправительные учреждения
28.03.2024
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня православной книги иерей Владимир Коротких посетил с проповедью КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Спасска-Дальнего»

Наверх