Работа с молодежью

11.07.2012

Встреча помощников настоятелей

Владивосток. 15 июля 2012 года, по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина, Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии проводит встречу помощников настоятелей по молодежному служению Центрального благочиния Владивостокской епархии.

Просим настоятелей всех храмов благочиния в обязательном порядке направить ответственного за молодежное служение Вашего прихода на данную встречу.

На встрече будут обсуждаться следующие вопросы:

- назначение ответственного за развитие молодежного служения в центральном благочинии;

- проект развития и координации работы православных молодежных групп на приходах Центрального благочиния;

- вопросы участия центрального благочиния в работе Дальневосточной школы молодежного актива «Вера и дело» (с 20 по 28 августа 2012 г.);

- вопросы финансирования и др.

Встреча состоится 15 июля 2012 года, в воскресенье, в помещении актового зала Владивостокского епархиального управления (ул. Пологая, 65). Начало в 17.00.

По всем вопросам обращаться к руководителю Отдела по работе с молодежью Владивостокской епархии игумену Никите (Зеленюку).

Сот. тел.: 8-914-701-75-29.

Электронный адрес: ig-nikita@mail.ru