Статьи, Пресс-релизы

02.07.2017

Удобные и модные пластизоловые брелочки

Не только автолюбители пользуются брелками, но и другие граждане. В последнее время большую популярность приобрели такие изделия из пластизоли. Благодаря необычным свойствам материала эти изделия могут изготовляться необычной формы. Можно приобрести брелки из пластизоли на сайте https://voenmag.ru/catalog/breloki-plastizolevye, где они представлены в большом разнообразии. На них нанесена яркая военная символика.

Необходимо знать, что существует несколько типов пластизоли. Но чаще всего для изготовления брелков используется такой материал как PVC, т.е. специальный поливинилхлорид. Хотя при застывании он и твердеет, но сохраняет свою пластичность. Этому материалу можно придать любой цвет, и в том числе яркую окраску. Еще в процессе изготовления поливинилхлорида в жидкую массу добавляется краситель и размешивается. После этого ее заливают в приготовленные заготовки. Когда материал застынет, вынимают из заготовки и подвергают дальнейшей обработке.

Брелки из пластизоли имеют свои преимущества.

1. Приятно держать не только в кармане, но и в руках.

2. У них отсутствуют острые углы, о которые можно пораниться.

3. Цвет изделия сохраняется на протяжении всего времени его эксплуатации.

4. Хотя внешне они выглядят хрупкими, на самом деле их сложно погнуть или сломать.

5. Отличаются своей многофункциональностью.

Последний пункт говорит о том, что такие брелки подойдут любому человеку, который имеет ключи от квартиры, автомобиля. Это может быть отличным корпоративным сувениром как для своих сотрудников, также и для клиентов. Но это хорошее рекламное средство для проведения определенных акций. Ведь на брелок из пластизоли можно нанести любой логотип или изображение.

Дата публикации: 02/07/2017

Внимание!