26.07.2021. Спрашивает Кристина, Сша

Сведения о Благовещенской духовной консистории

Скажите пожалуйста,где можно найти информацию о моем прадеде Иванове Вонифатии Филипповиче,он был членом Духовной консистории в Благовещенске,служил там архивариусом? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте!

Попробуйте направить запросы в Государственный архив Амурской области, где имеется фонд Благовещенской духовной консистории, в Российский Государственный исторический архив Дальнего Востока, где есть архив Камчатской духовной консистории, а также в Российский Государственный исторический архив в Санкт-Петербурге.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 1874 посетителей