Вопрос - ответ

18.11.2021. Спрашивает Мария

Строительство церкви в Снеговой пади

Добрый день. Я живу в новом районе Владивостока - Снеговая падь. Сейчас это очень красивое, современное место Владивостока. Всё в нем прекрасно, но по-настоящему благостным его бы сделала церковь или небольшая часовня, в которую можно было бы ходить на службу, хотя бы в выходные. Если у епархии есть планы по строительству новых храмов, было бы чудесно построить его в сквере около остановки Гвардейская. Это отличная территория, а церковь стала бы украшением молодого района.
С уважением, Мария

Ответ:

Здравствуйте, Мария!

Благодарим вас за поддержку идеи строительства храма в районе Снеговая падь. Вы можете позвонить священнику Андрею, чтобы прояснить у него, как ответственного за этот район, ситуацию с проектированием храма. Проект такой прорабатывается.89025556486.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 2153 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Мы в соцсетях

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх