26.07.2020. Спрашивает Находка

Когда можно исповедаться?

По каким днями можно причаститься и исповедаться?

Ответ:

Здравствуйте!

В зависимости от расписания конкретного храма. Советуем вам смотреть расписание на сайте прихода. Если служат каждый день, то каждый день с утра бывает и исповедь, а потом причастие.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 645 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Отошел ко Господу ключарь Свято-Никольского собора протоиерей Виктор Жильцов
20.10.2020
20 октября 2020 года от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 69-м году жизни скончался ключарь Свято-Никольского собора г. Владивостока протоиерей Виктор Жильцов.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
01.10.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Епископа Уссурийского Иннокентия поздравили с днем тезоименитства
06.10.2020
Владивосток . 6 октября, в день памяти прославления святителя Иннокентия Московского, епископ Уссурийский Иннокентий совершил Божественную литургию в Успенском храме, которому сослужил иерей Илия Точуков. По запричастном стихе проповедь в храме ...