21.08.2021. Спрашивает Александр,Одесса, Украина

Прохождение послушания в Владивостокской епархии.

Здравствуйте, я заканчиваю ОДС в следующем году, возможно ли после семинарии проходить послушание в Владивостокской епархии?

Ответ:

Здравствуйте!

Советуем вам напистать письмо митрополиту Владивостокскому и Приморскому Владимиру с запросом.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 528 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы в Покровском соборе
29.08.2021
Вечером 29 августа 2021 года в соборе Покрова Божией Матери митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2021
29 августа 2021 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице и день празднования иконе Пресвятой Богородицы «Порт-Артурская», митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.