21.08.2021. Спрашивает Александр,Одесса, Украина

Прохождение послушания в Владивостокской епархии.

Здравствуйте, я заканчиваю ОДС в следующем году, возможно ли после семинарии проходить послушание в Владивостокской епархии?

Ответ:

Здравствуйте!

Советуем вам напистать письмо митрополиту Владивостокскому и Приморскому Владимиру с запросом.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 2009 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В день престольного праздника Богородице-Рождественского женского монастыря сонм архиереев совершил Божественную литургию в монастыре Рождества Пресвятой Богородицы
22.09.2022
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Вениамин (Пушкарь), епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершили Божественную литургию в Богородице-Рождественском женском монастыре
Молебен открыл начало учебного года в Центре подготовки церковных специалистов
07.09.2022
7 сентября 2022 года, директор Центра подготовки церковных специалистов епископ Уссурийский Иннокентий викарий Владивостокской епархии совершил молебен на начало учебного года в храме святого преподобного Сергия Радонежского.