30.05.2022. Спрашивает Москва

Где во Владивостоке находится каноническая комиссия?

Трагически погиб племянник 19 лет. Учился в Праге, родился во Владивостоке. Обстоятельства трагедии не ясны. Юноша из православный семьи, не пил, не курил, не сквернословил. С февраля 2022 года находился в депрессии, испытывал прессинг со стороны окружающих. Все родственники находятся в шоковом состоянии. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?

Ответ:

Это не самоубийство?...

Если да, тогда лучше всего подавать милостыню нуждающимся с просьбой помянуть погибшего. Можете чиать 17-ю кафизму из Псалтири.

Ответ на этот вопрос прочитали 178 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Под председательством главы митрополии прошло совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
09.06.2022
8 июня 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Епископ Иннокентий возглавил заседание миссионерской коллегии
10.06.2022
10 июня состоялось заседание коллегии миссионерского отдела Владивостокской епархии. Ее работу  возглавил председатель миссионерского совета викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Заседание проводилось в очно-дистанционном формате