06.06.2022. Спрашивает Ольга. Владивосток

О запрете священника

Здравствуйте, как узнать в запрете ли священник? Он находится в вашей епархии.Или это информация для не распространения?

Ответ:

Лучше всего в такой ситуации подойти к настоятелю храма, в который вы ходите, и спросить о конкретном человеке. Священник должен знать информацию о запрете или уточнить ее.

Ответ на этот вопрос прочитали 198 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Под председательством главы митрополии прошло совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
09.06.2022
8 июня 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Епископ Иннокентий возглавил заседание миссионерской коллегии
10.06.2022
10 июня состоялось заседание коллегии миссионерского отдела Владивостокской епархии. Ее работу  возглавил председатель миссионерского совета викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Заседание проводилось в очно-дистанционном формате