24.08.2022. Спрашивает Наталья Кодолова г. Владивосток

О паломнических поездках

Здравствуйте подскажите пожалуйста на 29 августа 2022 или 1 сентября 2022 организуются ли паломнические поездки по святым местам по г. Владивостоку или из г. Владивостока на 1 день или несколько часов?

Ответ:

Здравствуйте!

Сейчас в епархии нет паломнических служб. Поездки по святым местам организовывают в храмах, которые обычно сообщают о них прихожанам.

Ответ на этот вопрос прочитали 257 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В день престольного праздника Богородице-Рождественского женского монастыря сонм архиереев совершил Божественную литургию в монастыре Рождества Пресвятой Богородицы
22.09.2022
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Вениамин (Пушкарь), епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершили Божественную литургию в Богородице-Рождественском женском монастыре
Молебен открыл начало учебного года в Центре подготовки церковных специалистов
07.09.2022
7 сентября 2022 года, директор Центра подготовки церковных специалистов епископ Уссурийский Иннокентий викарий Владивостокской епархии совершил молебен на начало учебного года в храме святого преподобного Сергия Радонежского.