24.10.2022. Спрашивает Алексей, г. Владивосток

В какой день и во сколько можно исповедоваться и причаститься?

Здравствуйте, В какой день и во сколько можно исповедоваться и причаститься в Храме Порт-Артурском Иконы торжества Пресвятой Богородицы на Гамарника 18? Можно ли исповедоваться вечером во вт, и причаститься в ср? Информацию не смог найти на сайтах.

Ответ:

Здравствуйте!

В Порт-Артурском храме на Гамарника службы совершаются ежедневно. Утром с 7.40 в будни (воскресенье с 8.40), вечером с 15.45. Исповедь также ежедневно, если кто приходит вечером на исповедь, то его также исповедуют. Обратитесь к служащему священнику.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 446 посетителей

Вернуться к списку вопросов

30.01.2023
Москва . 26 января 2023 года в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась конференция ...
Более 1300 зрителей посетили Рождественский концерт на Приморской сцене Мариинского театра, организованный Владивостокской епархией
15.01.2023
11 января 2022 года на Приморской сцене Мариинского театра состоялся Большой Рождественский концерт сводного хора Владивостокской епархии, солистов, женского хора и струнного оркестра театра.