07.01.2023. Спрашивает Елена. Уссурийск

Исповедь

Здравствуйте. Подскажите в какие дни и часы можно приехать исповедоваться,поговорить с батюшкой. Мужу на сердце тяжело. Хочу его к Вам отправить. Спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Елена!

В г. Уссурийске тоже можно в храме исповедоваться. Покровский, Никольский, Серафимовский храмы. В Покровском храме (возде автовокзала) исповедь совершается каждый день по расписанию. Подходите туда к 8 часам в будние дни и спросите у работников про исповедь, чтобы священнику передали в алтарь, что пришли на исповедь, вам должны помочь обратиться к священнику. Или вечером к 16 часам можно. В субботу служба с 16 часов и тогда тоже проходит исповедь, надо только не стесняться, а спросить у работников, в каком месте исповедь и как батюшку пригласить.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 877 посетителей