26.05.2023. Спрашивает Марина, Владивосток

Пожертвование на строительство храма

Моя свекровь живет в селе Кипарисово 2, очень верующий человек. Хочет узнать, когда закончится строительство храма Иверской иконы Божьей Матери? Можно ли сделать пожертвование на строительство этого храма? Где найти реквизиты? Как еще можно помочь скорейшему открытию храма?

Ответ:

Здравствуйте!

Строительство храма Иверской иконы Божией Матери в с. Кипарисово продолжается. В настоящее время идут работы по монтажу каркаса для иконостаса, подготовка к установке колоколов. Если Господь благословит, то осенью этого года храм будет открываться. Вы можете связаться с благочинным о. Евгением и уточнить насчет того, чем можно помочь. Например, сейчас будут заказываться к написанию иконы в храм.

Тел. 8 914 7927293

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 695 посетителей

Вернуться к списку вопросов

На центральной площади Владивостока состоялся концерт артистов Приморской сцены Мариинского театра в ознаменование освящения Спасо-Преображенского собора
24.09.2023
24 сентября 2023 года на центральной площади Владивостока состоялся концерт в ознаменование освящения Спасо-Преображенского собора.
В день сретения Владимирской иконы Божией Матери глава Приморской митрополии совершил малое освящение придела и Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе
08.09.2023
8 сентября 2023 года, в день Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, престольного праздника южного придела Спасо-Преображенского собора, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил его малое освящение и Божественную литургию