05.01.2024. Спрашивает Приморский край, г. Владивосток

О храме Дмитрия Солунского

В какое время можно приехать и помолиться в храме Дмитрия Солунского п. Тигровый?

Ответ:

Здравствуйте! Позвоните настоятелю о. Игорю. Тел. 89147074740.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 392 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В праздник Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» поселка Заводской Артема