06.01.2024. Спрашивает Димитрий, Южно-Сахалинск

Сомневаюсь в правильности крещения.

Здравствуйте! 05.12.2015 меня покрестил в Храме Апостола Андрея Первозванного Иерей Виктор. Как убедиться в правильности Крещения? Возможно ли такое, что Таинство Крещения было сделано неправильно?

Ответ:

Здравствуйте!

Если вас посещают такие мысли, то лучше всего обратиться к о. Виктору и сказать ему об этом или к любому другому священнику. Вообще думается, что батюшка не мог как-то исказить Чин Крещения.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 446 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В праздник Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» поселка Заводской Артема