22.01.2024. Спрашивает Ксения,г. Владивосток

Встреча с Владыкой Владимиром

Как и где записаться на беседу с Владыкой Владимиром?

Ответ:

Здравствуйте!

Лучше всего подойти к нему после богослужения в Преображенском соборе и обсудить встречу с ним.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 353 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В праздник Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» поселка Заводской Артема