Речи и интервью правящего Архиерея

В канун праздника Крестовоздвижения епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в храме п. Зарубино

Дата публикации 27.09.2024   Количество просмотров 218

Хасанский р-н, п. Зарубино. 26 сентября 2024 г. викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий совершил всенощное бдение в храме Иверской иконы Божией Матери.

Вместе с владыкой в праздничном служении принял участие настоятель храма иерей Алексий Синенко.

По Великом славословии из алтаря церкви владыка Иннокентий вынес Крест и затем в центре храма совершил чин воздвижения.

За бдением на клиросе и в храме молилась группа преподавателей и учащихся Хабаровской духовной семинарии, находившихся с экскурсионной целью в Хасанском районе.

Епископ Иннокентий 26 сентября посетил участок национального парка "Земля леопарда" на полуострове Гамова и освятил там поклонный Крест.

Епископ Иннокентий Надеждинское благочиние

Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Рождественском храме п. Славянка
27.09.2024
27 сентября в день праздника Крестовоздвижения викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий посетил храм Рождества Христова и возглавил здесь служение Божественной литургии.
В день престольного праздника сонм архипастырей совершил Божественную литургию в Рождество-Богородицком женском монастыре
23.09.2024
21 сентября 2022 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии митрополит Вениамин (Пушкарь) возглавил Божественную литургию в Богородице-Рождественском женском монастыре.
В канун престольного праздника митрополит Владимир совершил всенощное бдение Александро-Невском храме села Вольно-Надеждинское
11.09.2024
11 сентября 2024 года, в канун празднования перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Александро-Невском храме.
Под председательством митрополита Владимира состоялось заседание Епархиального совета
30.08.2024
30 августа 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.
В день празднования Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил Литургию в Покровском храме
29.08.2024
9 августа 2024 года, в день празднования иконы Торжества Пресвятой Богородицы (Порт-Артурской), митрополит Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия совершил Божественную литургию в Покровском храме.