В Успенском храме вручили дипломы «Библия за год»

Дата публикации 16.11.2020   Количество просмотров 1194
В Успенском храме вручили дипломы  «Библия за год»

Владивосток. В течение 2019-2020 г. около 40 человек, прихожан Успенского храма, принимали участие в миссионерском проекте «Читаем Библию за год». К ноябрю месяцу не все из них выполнили условия, однако и не оставили участия в проекте, а перешли на второй год чтения.Но есть те, кто выполнил план – прочитал полностью все библейские книги. Недавно епископ  Уссурийский Иннокентий по завершении служения Божественной литургии торжественно вручил дипломы участникам миссионерского проекта.

Дипломы участника проекта получили: Лукаш Зоя Васильевна; Зотова Раиса Ильинична; Морозова Альбина Владимировна; Киселёва Екатерина Александровна и Рубенков Евгений Владимирович.

Зоя Лукаш, отметила, что изучала Библию по плану предложенному миссионерским отделом епархии: "Это было нелегко, так как часто приходилось не только читать Библию, но и изучать карту, где происходили те или иные Библейские события, а еще читать пояснения и уточнения".

Напомним, что проект «Библия за год» также продолжается в этом и будущем году.

Миссионерское служение

Епископ Уссурийский Иннокентий выступил на открытии медиафорума «Доброе слово»
01.12.2020
Владивосток . 30 ноября начал работу третий Дальневосточный православный медиафорум "Доброе слово", который проходит при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2019-2020"  и продлится до 11
Состоялось пленарное заседание Рождественских образовательных чтений Приморской митрополии
26.11.2020
26 ноября 2020 года состоялось пленарное заседание регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» — Рождественских чтений Приморской митрополии.
Ключарь Покровского собора принял участие праздничном онлайн-марафоне в День народного единства
06.11.2020
Владивосток. 4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства, ключарь Покровского собора иеромонах Иоанн (Костин) поздравил жителей Приморья онлайн.
Состоялось заседание коллегии миссионерского отдела
16.10.2020
Владивосток . 15 октября 2020 года состоялось очередное заседание коллегии миссионерского отдела Владивостокской епархии. Ее работу  возглавил председатель миссионерского совета, викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в мемориальном мероприятии