Епископ Уссурийский Иннокентий выступил с Рождественским поздравлением на центральной площади

Дата публикации 07.01.2021   Количество просмотров 962

Владивосток. 7 января 2021 года праздничная программа "Рождество Христово" состоялась на центральной площади. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира перед началом концерта на сцене выступил епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии.

Предзнаменовал праздничное мероприятие колокольный звон, который раздался в центральной части столицы Дальнего Востока с колокольни строящегося Спасо-Преображенского кафедрального собора.

Со словами поздравления к горожанам обратился председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.

Затем епископ Уссурийский Иннокентий поздравил жителей и гостей Владивостока с Рождеством Христовым и преподал благословение на все Святые дни.

Рождественская программа подготовлена администрацией Владивостока. В программе состоялись выступления различных творческих коллективов и вокалистов.

Миссионерское служение Епархия и общество

"Щедрый вечер" можно посмотреть в онлайне
09.01.2021
Владивосток . 9 января 2021 года региональная общественная организация «Приморский центр украинской культуры Анатолия Криля «Горлица» приглашает всех желающих посетить Рождественский фестиваль «Щедрый вечер» приходит в
Первая в этом году миссионерская литургия прошла в Успенском храме
02.01.2021
Владивосток.  2 января в Успенском храме в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, по благословению настоятеля прихода епископа Уссурийского Иннокентия, совершили первую в 2021 году миссионерскую литургию. Богослужение возглавил иерей
Глава Приморской митрополии принял участие в открытии исторического парка «Россия — моя история»
26.12.2020
26 декабря 2020 года состоялась церемония открытия мультимедийного музея «Россия — моя история». В торжественном мероприятии принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Комиссия по вопросам религиозных объединений рассмотрела несколько вопросов
24.12.2020
Владивосток . 23 декабря Епископ Уссурийский Иннокентий в дистанционном формате принял участие в работе комиссии по вопросам религиозных объединений Правительства Приморского края. Заседание возглавил заместитель председателя Правительства
Епископ Уссурийский Иннокентий освятил здание выставки «Россия – моя история»
22.12.2020
Владивосток . 21 декабря по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира епископ Уссурийский Иннокентий посетил новый музейный комплекс во Владивостоке – исторический парк «Россия – моя история».
Совещание в синодальном миссионерском отделе посетили представители епархии
19.12.2020
Владивосток-Москва . 17 декабря по исполнение поручения Святейшего Патриарха Кирилла о реализации "дорожной карты" по развитию церковной жизни на Дальнем Востоке Синодальный миссионерский отдел провел онлайн-совещание по актуальнмы