Председатель комиссии по тюремному служению посетил ИУ Приморья

Дата публикации 21.07.2021   Количество просмотров 325
Председатель комиссии по тюремному служению посетил ИУ Приморья

Владивосток. В рамках рабочей поездки в ЛИУ-23 и ИК-10 помощник начальника ГУФСИНа по Приморью по работе с верующими иерей Владимир Плотников пополнил библиотеки духовной литературой.

Во время посещения лечебно-исправительного учреждения (ЛИУ-23) и исправительной колонии для осуждённых женщин о. Владимир провёл индивидуальные профилактические беседы. Все желающие смогли задать отцу Владимиру вопросы по таинствам исповеди и крещения.

Сотрудники ФСИН отмечают, что привлечение священнослужителей к воспитательной работе с осуждёнными благотворно влияет на процесс ресоциализации, способствует восстановлению и укреплению социальных связей, формирует позитивные установки на дальнейшую законопослушную жизнь.

Церковь и общество Тюремное служение

Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в возложении цветов в честь Дня Победы
08.05.2021
Владивосток . 7 мая в различных памятных местах города состоялись торжественные церемонии, посвященные 76-й годовщине Победы. На центральной площади Владивостока у стеллы "Владивосток - город воинской славы" и на Корабельной
Епископ Уссурийский Иннокентий освятил новый монумент защитникам отечества
25.04.2021
Владивосток . 24 апреля, епископ Уссурийский Иннокентий по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира принял участие в торжественном открытии памятника защитникам Отечества - начальнику пограничной заставы, старшему
Клирик Владивостокской епархии принял участие в ритуале передачи знамени
10.04.2021
Уссурийск. В среду, 7 апреля в праздник Благовещения, в Уссурийске командующий ВДВ Герой России генерал-полковник Андрей Сердюков представил личному составу 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой
Глава митрополии посетил гала-концерт фестиваля русской хоровой музыки «Русь всепетая» в Пушкинском театре
10.04.2021
9 апреля 2021 года по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира в Пушкинском театре состоялся итоговый концерт V краевого фестиваля русской хоровой музыки «Русь всепетая».
Священник благословил Круг Уссурийского казачьего войска
31.03.2021
З0 марта 2021 на территории Приморской митрополии в день памяти преподобного Алексия человека Божия — покровителя Уссурийского Казачьего Войска, прошел внеочередной Круг Приморского отдельского Казачьего Общества Уссурийского Казачьего Войска.
Епископ Уссурийский Иннокентий посетил заседание общественного совета Следственного управления
22.03.2021
Владивосток . В здании Всероссийского детского центра "Океан" состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю. В его работе в качестве