Дата публикации 17.09.2022   Количество просмотров 1154
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе

Владивосток. 17 сентября 2022 года, в канун Недели 14-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора иерей Владимир Плотников; игумен Антоний (Каменчук); иерей Максим Точуков; иерей Виктор Архипов; ответственный за организацию архиерейских богослужений иерей Дионисий Ищенко.

Богослужебные песнопения исполнил Митрополичий хор Покровского собора под управлением регента Марии Чижевич.

После чтения Святого Евангелия было совершено помазание верующих освященным елеем.

Завтра, 18 сентября 2022 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершит Божественную литургию в Покровском соборе. Начало богослужения в 9:00.

Митрополит Владимир

Митрополит Владимир принял участие в совещании, посвященном строительству Спасо-Преображенского кафедрального собора
05.10.2022
5 октября 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание в режиме видеоконференции, посвященное строительству Спасо-Преображенского кафедрального собора.
29.09.2022
28 сентября 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание в режиме видеоконференции, посвященное строительству Спасо-Преображенского кафедрального собора.
В праздник Воздвижения Креста Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
27.09.2022
27 сентября 2022 года, в праздник Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в соборе Покрова Божией Матери.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста Господня в Покровском соборе
26.09.2022
26 сентября 2022 года, в канун праздника Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста в соборе Покрова Пресвятой Богородицы
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
25.09.2022
25 сентября 2022 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице и день отдания праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе
24.09.2022
24 сентября 2022 года, в канун Недели 15-й по Пятидесятнице, перед Воздвижением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.