Циркуляр о Митрополичьей ёлке

Дата публикации 29.12.2017   Количество просмотров 4939

№666/3-01                                 "

25" декабря 2017 г.

Всем настоятелям храмов и монастырей Владивостокской епархии

Информационное письмо

13 января 2018 года в концертном комплексе "Феско-Холл" состоится традиционный детский праздник Митрополичья Ёлка «Удивительные Рождественские истории». В программе праздника яркое театрализованное представление, мастер-классы, творческие мастерские, игры возле ёлки и подарки.

Сбор гостей в 11.30, начало театрализованного представления в 12.00, завершение программы в 15.00.

Приглашаю воспитанников Воскресных школ и детей прихожан принять участие в Митрополичьей ёлке.

С благословением,

+ВЕНИАМИН

МИТРОПОЛИТ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ И ПРИМОРСКИЙ

Глава Приморской митрополии

митрополит Вениамин митрополичья ёлка

Митрополит Вениамин совершил службу Рождественского сочельника
06.01.2019
В день Навечерия Рождества Христова (Сочельник) митрополит Вениамин возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Владивостока.
Во Владивостоке Андреевский флаг поднят на сверхсовременном корвете «Громкий»
26.12.2018
Митрополит Вениамин освятил Андреевский флаг нового корвета
В гостях у митрополита накануне Рождества
26.12.2018
Митрополит Вениамин рассказал о том, что Православная Церковь свято чтит память о прославленном русском адмирале Нахимове, а сам владыка когда-то мечтал стать моряком.
21.12.2018
Его Высокопреосвященство выразил надежду, что с приходом нового губернатора край будет преображаться
Состоялась новая хиротония
20.12.2018