Душепопечительский центр

Душепопечительский центр в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского по реабилитации нарко- и алкоголезависимых.

Руководитель: протоиерей Александр Талько.

Помощник руководителя: Козлов Сергей Владимирович.

Адрес: г. Владивосток, Океанский пр-т, 44. Приход храма Покрова Божией Матери

Тел. (423)243-59-25 или сот. 8(914)323-50-59, 8(908)988-28-96.

сайт: Душепопечительский центр реабилитации граждан в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского Приморского края

30.01.2023
Москва . 26 января 2023 года в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась конференция ...
Более 1300 зрителей посетили Рождественский концерт на Приморской сцене Мариинского театра, организованный Владивостокской епархией
15.01.2023
11 января 2022 года на Приморской сцене Мариинского театра состоялся Большой Рождественский концерт сводного хора Владивостокской епархии, солистов, женского хора и струнного оркестра театра.