Душепопечительский центр

Душепопечительский центр в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского по реабилитации нарко- и алкоголезависимых.

Руководитель: протоиерей Александр Талько.

Помощник руководителя: Козлов Сергей Владимирович.

Адрес: г. Владивосток, Океанский пр-т, 44. Приход храма Покрова Божией Матери

Тел. (423)243-59-25 или сот. 8(914)323-50-59, 8(908)988-28-96.

сайт: Душепопечительский центр реабилитации граждан в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского Приморского края

Экскурсии для школьников в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Хороль
21.02.2024